Les documents de course

Liste des inscrits en ligne - Championnat de France et Monde de Fireball

Participants

NomPrenomLicenceClubVoile
Thomas Gillard N/A Sheffield Viking SC 15127
Geoff Edwards N/A Budworth SC 15127
Lily Carroll TBC Naivasha Yacht Club TBC
Christopher Shaw TBC TBC TBC
Rachel Shaw TBC TBC TBC
Nokes Stanley TBC TBC TBC
Nokes Wilfred TBC TBC TBC
Forbes Forbes 0 SHSC 15147
Verkest Alois 1232359H 45001 FRA 14973
Robillard Jean 0507753k 45001 FRA 14973
Debbie Kirkby YYG 625 Glenmore Sailing Club CAN 15043
Robert Levy YYG625 Point Claire YC CAN 15043
Steve Goacher 15145 HISC/LTSC GBR15145
Tom Goacher 15145 HISC/LTSC GBR15145
David Laing SAS 52 GLYC LAI001 14877
Mark Dee SAS DEE001 14877
Morton Tom NA Naivasha Yacht Club KEN 14532
Hamish Morton NA Naivasha Yacht Club KEN 14532
Johanka Napravnikova Koranova 1203-492 1203 CZE15109
Jakub Napravnik 1101-882 1101 CZE15109
Barry Smith 2405 0 14430
Christopher Smith 5269 0 14430
Penny Clark - Stokes Bay SC 15096
Russell Clark - Stokes Bay SC 15096
Richard Cornes - Hayling Island Sailing Club 15107
James Goodfellow - Harwich Town Sailing Club 15107
Georgia Booth 0368 Scaling Dam SC 14940
Kramer Franziska 60409 YCB SUI 14890
Sauer Gery 16358 SCH SUI 14890
Frank Miller 12345678 DMYC IRL 14713
Ed Butler 87654321 RSTGYC IRL 14713
Christina Tyler 8880 Lyme Regis SC GBR 15086
Richard Pepperdine 3 Staunton Harold 15143
sayce david 5107 Hayling Island Sailing Club GBR15112
rees nick 5118 Hayling Island Sailing Club GBR15112
Payne Chris n/a Black Rock YC n/a
Kohler Patrick 48536 DSSC 15146
Mudra Martin 1401-224 TJ LOKOMOTIVA PLZEN CZE 15082
Martan Jiri 1401-265 TJ LOKOMOTIVA PLZEN CZE 15082
JUNCA DOMINIQUE 0950829X 44026 FRA14367
Matt Burge GBRMB20 Poole YC GBR15123
Daniel Schieber GBRDS36 RTYC GBR15123
Avignon Alexandre 0015237X 44026 FRA14954
Lechene Nicolas 0493116N 44026 FRA14954
BRIGAUDEAU Christophe 0005989P 29006 FRA15001
BOUCHARD Clément 0457170U 50006 FRA15001
Vermeiren Thomas i will give later i will give later BEL15135
Verdyck Marijke i will give later i will give later BEL15135
boisriveau emma 000 ASCE corbeil essonnes 14501
Jospe Joe CANJJ1 Pointe Claire Yacht Club CAN15024
Egli Tom CANTE1 Pointe Claire Yacht Club CAN15024
Mermod Claude 15067 RCO SUI 14799
Moser Ruedi 5915 SCoW SUI 14799
Vomacko Ladislav 1206-293 TJ Bohemia Podebrady CZE15095
Gemperle Jiri 1201-127 Sokol Dobrichovice CZE15095
McKenna Louise 1234567 1179 IRL 14691
Hermine O'Keefe 1234567 1179 IRL14691
VALENZA-TROUBAT LUCAS 1266850L 78018 FRA14660
VALENZA-TROUBAT PAUL 0457983R 78018 FRA14660
Alleaume ludovic 0216632j 44026 fra 14783
Berthelot Loic 0492522U 44026 fra 14783
Minet Gaël 0447650C 29006 FRA14403
Minet Damien 1020606G 29006 FRA14403
Le Bas Frédéric 1145427D 56002 FRA 15053
COLLIN Ludovic 0002383H 29006 FRA 15053
PARUZEK Jiri 1214-0097 1214 CZE 14551
KOSVICA Jakub 2103-0684 2103 CZE 14551
Hall David NA Blackwater SC GBR15122
Constable Paul NA Blackwater SC GBR15122
Craig Eleanor n/a Draycote Water GBR14792
Botting Richard N/A Draycote Water GBR14792
Badham Pete N/A Draycote Water GBR14994
Digby Steve N/A Draycote water GBR14994
Dobson Ian N/A Burwain SC GBR15141
Wagstaff Richard N/A Yorkshire Dales SC GBR15141
Cordelle Frédéric 0082659D 29006 FRA15023
Runavot Jean-François 0452006Q 65002 FRA15023
Kinsella Conor N/a Royal St George YC IRL15114
HERNANDEZ Denis 0057765X 06007YCVL FRA 14123
HERNANDEZ ESTEBAN 1151438Q 06007YCVL FRA14123
Winkler Pavel 079 1214 CZE15110
Verner Jaroslav 037 1214 CZE15110
basset eric 1011351R UNCL FRA 14995
daniels bertrand 0590689B 17013 FRA 14995

Liste des inscrits en ligne - Championnat du monde Fireball

Participants

NomPrenomLicenceClubVoile
Mettam Sam N/A Papercourt GBR15076
Saunders Tim N/a Staunton Harold 15076
Mianne Erne 739 SCH SUI 15063
Clay Poulson 715078R AYC SUI 15063
Charlie Sansom 0 Bowmoor SC 14592
Zoe Bazen 0 Bowmoor SC 14592
Charlie Stewart Etranger Blackwater Sailing Club 14905
Malcolm GREEN 1008888A Yacht Club de Cannes 14905
Bryan Sargeant NA Blackwater Sailing Club 15148
William Sargeant NA Blackwater Sailing Club 15148
Maia Walsh 0366 Blackwater SC 14982
PETER BENTLEY 0358 Blackwater SC 14982
Anthony Willcocks N/A PYSC 14928
James Willcocks N/A PYSC 14928
Tom Payne 8690 5203 14887
Hector Nelson 8690 5185 14887
Maria Richards NA Blackwater SC 15041
Graham Hoy NA Blackwater SC 15041
Christine Slater 0 Porteshead Y S C GBR 15045
Graham Slater 0 Paignton S C GBR 15045
Christina Haerdi 24892 DSSC SUI 14859
Cedric Landerer 8443 SKM SUI 14859
Paponnaud Gaëlle 1074356W 32002 FRA14686
Rudowski Virginie 1381459V 32002 FRA14686
LOURY LEOPOLD 1265887H 32002 FRA15003
VINTEJOUX JULIEN 1255208J 32002 FRA15003
Popple James N/A Shoreham SC GBR15046
Popple Philip N/A Shoreham SC GBR15046
Klusackova Radka 2103-0608 Lodni sporty Brno CZE14674
Vasik Roman 2103-0461 Lodni sporty Brno CZE14674
Jenista MIlan 1201-0116 TJ Sokol Dobrichovice CZE15078
Will Jan 1401-0215 TJ Lokomotiva Plzen CZE150778
Andrea Minoni 104843 155/IV FIV ITA15057
Vittorio Guglielmo 565561 180/IV FIV ITA15057
Peerlinck Sam 200925013 HZC BEL14445
Maskell Mark N/A Blackwater SC GBR15066`
Sheppard Nigel N/A Blackwater GBR15066
Mc Grotty Niall Irl Skerries sailing club IRL14938
Cramer Neil Irl Skerries sailing club IRl14938
GUERIN Claude 0465283V 44026 FRA14959
JANS SEBASTIEN 1331425B 44026 FRA14385
Leone Maurizio 442981 155 ITA 14919
Cocuzza Umberto 113710 529 ITA 14919
Noguès Cédric 0012063R 32002 FRA15142
Biscay Bernard 0150319H 81002 FRA15142
AULNETTE VERONIQUE 0353597F 91003 FRA1450
AULNETTE CORINNE 0063420N 91003 FRA1450
OLIVIER Patrice 0070844W 44026 FRA14959
SEPTIER Michaël 0598255H 44026 FRA14959
Hope Kevin N/A Notts County SC GBR15133
Thorne Russell N/A Lyme Regis SC GBR15133
Massonnaud Camille 1407404W 44021 FRA14728
BISCAY Philippe 005961K 81002 FRA14433
ASTOUL Jean-Michel 0550664J 31014 FRA14433
Copsey Nick 5108 Stokes Bay 15111
Vincent Dan TBA Stokes |Bay 15111
Winder David 5126 Hollingworth S.C 15130
Rayner Ben 5229 Yorkshire Dales S.C 15130

Liste des inscrits en ligne - Championnat de France Fireball

Participants

NomPrenomLicenceClubVoile
Lemarié Alexis 1223766G 78034 IRL14807
Coroller Solenne 1242139V 78034 IRL14807
OLIVIER Patrice 0070844W 44026 FRA14959
GUERIN Claude 0465283V 44026 FRA14959
Orlent Hans 0019 xx 14898
Vermeiren Hans 020 xx 14898
Fouassier Yoann 1160554L 76038 FRA15015
Culeron Sylvain 0023866L 50006 FRA15015